Governo de Goiás

Secretaria de Estado da Fazenda

Busca:
Área Restrita
Cadastre-seCadastre-se
Titulares
Titulares

Secretária: Cristiane Alkmin Junqueira Schmidt (Agenda)
E-mail: gabinetesecretaria@sefaz.go.gov.br
Telefone: 3269-2501

Chefe de Gabinete:  Guy Francisco Brasil Cavalcante (Agenda)
E-mail: guy.cavalcante@goias.gov.br
Telefone:3269-2507

Assessoria de Representação no Confaz e Relações Federativas
Elder Souto Silva Pinto (Agenda)
E-mail: elder.silva@goias.gov.br
Telefone: 3269-2539

Secretário Executivo do Conselho Deliberativo dos Índices de Participação dos Municípios - COÍNDICE/ICMS:
Fabiano Gomes de Paula (Agenda)
E-mail: fabiano.paula@goias.gov.br
Telefone: 4012-7236

Superintendente Executivo: Francisco Sérvulo Freire Nogueira (Agenda)
E-mail: francisco.nogueira@goias.gov.br
Telefone:3269-2733

Superintendente Executivo da Receita Estadual: Aubirlan Borges Vitoi (Agenda)
E-mail: aubirlan.vitoi@goias.gov.br
Telefone:3269-2140

Superintendente Executivo da Dívida Pública, Contabilidade e Tesouro: Silvio Vieira da Luz (Agenda)
E-mail:silvio.luz@goias.gov.br
Telefone:3269-2423

Superintendente do Tesouro Estadual: Gilson Geraldo Valério do Amaral (Agenda)
E-mail:gilson.amaral@goias.gov.br
Telefone:3269-2402

Superintendente de Política Tributária: Renata Lacerda Noleto (Agenda)
E-mail:renata.noleto@goias.gov.br
Telefone:3269-2221

Superintendente de Controle e Fiscalização: Nislene Alves Borges (Agenda)
E-mail:nislene.borges@goias.gov.br
Telefone:3269-2298

Superintendente de Informações Fiscais: Alessandro Alves Ferreira (Agenda)
E-mail: alessandro.ferreira@goias.gov.br
Telefone:3269-2201

Superintendente de Recuperação de Créditos: Mário Mattos Bacelar  (Agenda)
E-mail: mario.bacelar@goias.gov.br
Telefone:3269-2123

Superintendente da Contabilidade-Geral: Ricardo Borges de Rezende (Agenda)
E-mail:ricardo.rezende@goias.gov.br
Telefone: 3269-2331

Superintendente de Gestão, Planejamento e Finanças: Gisele Barreto Lourenço (Agenda)
E-mail: gisele.lourenço@goias.gov.br
Telefone:3269-2075

Superintendente Executivo de Planejamento: Eduardo Vieira Scarpa (Agenda)
E-mail: eduardo.scarpa@goias.gov.br
Telefone:3269-2205/2075

Superintendente Central de Planejamento: Derciley Cunha de Almeida (Agenda)
E-mail:derciley.almeida@goias.gov.br
Telefone:3269-2106

Superintendente de Orçamento e Despesa: Rafael Lisita Júnior (Agenda)
E-mail: rafael.lisita@goias.gov.br
Telefone:3269-2079

Diretor do Instituto Mauro Borges de Estatísticas e Estudos Socioeconômicos Cláudio André Gondim Nogueira (Agenda)
E-mail: imb@segplan.go.gov.br
Telefone: 3201-6695

Corregedoria Fiscal: Lilian da Silva Fagundes (Agenda)
E-mail: lilian.fagundes@goias.gov.br
Telefone:3269-2246

Conselho Administrativo Tributário: José Artur Mascarenhas (Agenda)
E-mail:jose.mascarenhas@goias.gov.br
Telefone:4012-7202

Comunicação Setorial: Káttia Daniel Rodrigues (Agenda)
E-mail:comunicacao@sefaz.go.gov.br
Telefone:3269-2377

Advocacia Setorial: Eduardo Silva Toledo Pullin Miranda (Agenda)
E-mail: eduardo-stpm@pge.go.gov.br
Telefone:3269-2610

Vereador José Monteiro, nº 2233 - Setor Nova Vila Goiânia - GO - Cep: 74.653-900 Fone:(62) 3269-2000 CNPJ Sefaz: 01409655/0001-80

© Copyright 2012. Todos os direitos reservados. Desenvolvido pela Secretaria de Estado de Gestão e Planejamento