Governo de Goiás

Secretaria de Estado da Fazenda

Busca:
Área Restrita
Cadastre-seCadastre-se
Titulares
Titulares

Secretária: Cristiane Alkmin Junqueira Schmidt (Agenda)
E-mail: gabinetesecretaria@sefaz.go.gov.br
Telefone: 3269-2501

Chefe de Gabinete: Guy Francisco Brasil Cavalcante (Agenda)
E-mail: guy.cavalcante@goias.gov.br
Telefone:3269-2507

Secretário-Adjunto: Francisco Sérvulo Freire Nogueira (Agenda)
E-mail: francisco.nogueira@goias.gov.br
Telefone:3269-2733

Secretária-Adjunta: Gisele Barreto Lourenço (Agenda)
E-mail: gisele.lourenço@goias.gov.br
Telefone:3269-2075

Subsecretário da Receita Estadual: Aubirlan Borges Vitoi (Agenda)
E-mail: aubirlan.vitoi@goias.gov.br
Telefone:3269-2140

Subsecretária do Tesouro Estadual: Selene Peres Peres Nunes (Agenda)
E-mail:selene.nunes@goias.gov.br
Telefone:3269-2423

Superintendente Financeiro: Arthur Lourenço Jardim de Souza Brasil (Agenda)
E-mail:arthur.brasil@goias.gov.br
Telefone:3269-2402

Superintendente de Política Tributária: Renata Lacerda Noleto (Agenda)
E-mail:renata.noleto@goias.gov.br
Telefone:3269-2221

Superintendente de Controle e Fiscalização: Mário Mattos Bacelar (Agenda)
E-mail: mario.bacelar@goias.gov.br
Telefone:3269-2298

Superintendente de Informações Fiscais: Alessandro Alves Ferreira (Agenda)
E-mail: alessandro.ferreira@goias.gov.br
Telefone:3269-2040

Assessoria de Representação Fazendária: Fábio Eduardo Bezerra Lemos e Carvalho (Agenda)
E-mail: fabio.carvalho@goias.gov.br
Telefone: 4012-7229

Superintendente de Recuperação de Créditos: Leonardo Oliveira Meneses  (Agenda)
E-mail: leonardo.meneses@goias.gov.br
Telefone:3269-2123

Superintendente Contábil: Ricardo Borges de Rezende (Agenda)
E-mail: ricardo.rezende@goias.gov.br
Telefone: 3269-2340

Superintendente de Gestão Integrada: Juarez Reis Rosa de Souza (Agenda)
E-mail: @goias.gov.br
Telefone:3269-2075

Superintendente de Tecnologia da Informação: Gustavo Vieira Tomás (Agenda)
E-mail: gustavo.tomas@goias.gov.br
Telefone: 3269-2060  

Subsecretário de Planejamento e Orçamento: Eduardo Vieira Scarpa (Agenda)
E-mail: eduardo.scarpa@goias.gov.br
Telefone:3269-2205/2075

Superintendente Central de Planejamento: Derciley Cunha de Almeida (Agenda)
E-mail:derciley.almeida@goias.gov.br
Telefone:3269-2106

Superintendente de Orçamento e Despesa: Rafael Lisita Júnior (Agenda)
E-mail: rafael.lisita@goias.gov.br
Telefone:3269-2079

Diretor Executivo do Instituto Mauro Borges de Estatísticas e Estudos Socioeconômicos - IMB: Cláudio André Gondim Nogueira (Agenda)
E-mail: imb@goias.gov.br
Telefones:3269-2780 e 3269-2776

Corregedoria Fiscal: Lilian da Silva Fagundes (Agenda)
E-mail: lilian.fagundes@goias.gov.br
Telefone:3269-2246

Conselho Administrativo Tributário: Lidilone Polizeli Bento (Agenda)
E-mail:lidilone.bento@goias.gov.br
Telefone:4012-7202

Comunicação Setorial: Káttia Daniel Rodrigues (Agenda)
E-mail:comunicacao@sefaz.go.gov.br
Telefone:3269-2377

Procuradoria Setorial: Eduardo Silva Toledo Pullin Miranda (Agenda)
E-mail: eduardo-stpm@pge.go.gov.br
Telefone:3269-2610

Vereador José Monteiro, nº 2233 - Setor Nova Vila Goiânia - GO - Cep: 74.653-900 Fone:(62) 3269-2000 CNPJ Sefaz: 01409655/0001-80

© Copyright 2012. Todos os direitos reservados. Desenvolvido pela Secretaria de Estado de Gestão e Planejamento